Настройки отображения

Размер шрифта

Цветовая схема

Настройки шрифта

31.03.2022

Один раз сдать кровь - и получить точную картину состояния своего здоровья

Специальная комплексная программа, которую можно проходить самостоятельно, без направления врача, с профилактической целью.

В комплекс включены основные лабораторные исследования, которые используются для диагностики наиболее распространенных в регионе заболеваний. Комплекс разработан для взрослых (с 18 лет) и особенно удобен тем, кто ценит свое время, поскольку требуется только однократный визит в лабораторию Диагностического центра.

Уникальность комплекса в том, что пациент только один раз сдает кровь и по результату анализа получает достоверную картину состояния своего здоровья: как функционирует сердечно-сосудистая система, печень, почки, есть ли в организме воспалительные заболевания, анемия, и получает оценку клеточного состава крови.

КМУ040 «Медицинский осмотр - лаборатория»

При получении результатов анализов будет видно, есть ли отклонения от нормы. Планировать визит к врачу имеет смысл в том случае, если результаты покажут изменения.

В Иркутском диагностическом центре сдать анализы можно в будние дни с 8.00 до 12.00.

В субботу - с 8.00 до 11.00.

ВНИМАНИЕ! Для сдачи анализов предварительная запись не требуется, обращаться сразу в регистратуру.   Информацию можно уточнять по телефону: 259-777.

Контакты

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 109, [схема проезда]

Колл-центр (запись на исследования): +7 (3952) 259-777

Режим работы: пн-сб с 8.00 до 20.00, воскресенье выходной

Вопросы по работе сайта: info@idc.ru

ИДЦ в социальных сетях: VK, Facebook