Настройки отображения

Размер шрифта

Цветовая схема

Настройки шрифта

ИДЦ 10.07.2020

Иркутскому диагностическому центру исполнился 21 год!

Открытие и дальнейшее развитие Центра – это каждый год масштабных и ярких событий. Воплощение смелых и грандиозных проектов, по-настоящему знаменательных для сотрудников и жителей региона. Успешное открытие Братского филиала, капитальное техническое переоснащение и, конечно же, строительство и открытие современной лаборатории, не имеющей аналогов на всей территории Восточной Сибири.

За 21 год работы сотрудники Центра не раз становились победителями и номинантами престижных премий. Многие наши коллеги являются заслуженными экспертами в своей области, отмечены почетными грамотами и благодарностями федерального, регионального и городского значения. В нашем коллективе труд каждого сотрудника ценен. Особенно в это не простое время, когда заслуги, опыт и достижения Центра востребованы и важны без преувеличения для всей страны!

Уважаемые жители Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского и Красноярского краев и всех других регионов России, которые доверяют нам самое ценное - свое здоровье! Желаем каждому из вас новых профессиональных и личностных побед, достижения самых желанных целей и, самое главное, здоровья!

С праздником! С 21-м Днем рождения Иркутского диагностического центра!

Контакты

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 109, [схема проезда]

Колл-центр (запись на исследования): +7 (3952) 259-777

Режим работы: пн-сб с 8.00 до 20.00, воскресенье выходной

Вопросы по работе сайта: info@idc.ru

ИДЦ в социальных сетях: VK, Facebook